Subasta 977, Lote # 140
CARLOS MÉRIDA (Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Dos hombres de Ocotoxco vestidos de moros, de la carpeta Carnival in Mexico, 1940 Firmada Litografía a color sin número de tiraje 40 x 30 cm Estimado $8,000-12,000